События клуба

TUI Россия – новый партнёр хоккейного клуба «Спартак»

TUI Россия – новый партнёр хоккейного клуба «Спартак»
Один из лидеров российской туриндустрии – туроператор TUI Россия и легендарный хоккейный клуб «Спартак» объединились для популяризации здорового образа жизни.
На протяжении нынешнего сезона на всех домашних матчах «Спартака» TUI Россия будет организовывать активности для болельщиков. Все зрители перед матчем и во время перерывов между периодов смогут получить консультацию у специалистов TUI по организации отдыха в России и за рубежом, также для болельщиков будут проводиться различные акции, розыгрыши сертификатов на путешествия и другие мероприятия.
«Забота о здоровье россиян через организацию качественного отдыха – главная задача нашей компании, - отметил генеральный директор TUI Россия Тарас Демура, комментируя партнерство туроператора с хоккейным клубом «Спартак». - Сотрудничество с клубом поможет туристам TUI приобщиться к миру большого спорта, обогатит их досуг и позволит получить незабываемые эмоции во время матчей. А болельщики «Спартака» смогут открыть новые возможности для отдыха. Им мы уже приготовили много интересных и выгодных предложений туров как на территории России, так и за рубежом».
Уже 8 сентября TUI Россия примет активное участие в мероприятиях, посвященных открытию сезона КХЛ, в котором «Спартак» встретится с минским «Динамо». Перед ледовым дворцом в «Парке Легенд» в 14:00 начнётся развлекательная программа, красочное шоу, где болельщиков «Спартака» ждут сюрпризы и подарки от TUI.

Партнёрство со «Спартаком» в рамках сезона КХЛ 2019/20 стало вторым крупным спортивным проектом TUI Россия. В 2019 году туроператор выступает партнёром еще одного масштабного спортивного проекта – чемпионата Европы по триатлону Ironstar, который впервые проводится на территории России. Этапы чемпионата Ironstar-2019 уже прошли в Казани (27-28 июля), Калининграде (15 - 17 августа), Москве (25 августа), на очереди - Сочи (10-12 октября).
TUI Россия уже десять лет занимается популяризацией среди россиян активного отдыха и занятий спортом, предлагая оздоровительные программы, горнолыжные туры и отдых на популярных морских курортах, развивает собственные концепции отдыха FUN&SUN и DAY&NIDHT Connected. Новинка летнего сезона TUI - программы WellFit Connected, занятия с профессиональными инструкторами, среди которых настоящие звезды: неоднократный финалист различных чемпионатов, победитель Russian Dancing Awards-2009 Евгений Чаусов, хореограф и балетмейстер, автор программы PortDeBras, известной в 30 странах мира, Владимир Снежик.

TUI Россия – одна из ведущих туристических компаний страны, основанная в 2009 году, включающая туроператора и сеть, в которую входят свыше 500 турагентств. 
TUI Россия обслуживает в год более миллиона туристов. Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на популярных туристических направлениях, включая Турцию, Испанию, Италию, Тунис, Грецию, Болгарию, Андорру, Хорватию, Черногорию, Финляндию, Кипр, Кубу, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Шри-Ланку, Мальдивы, Маврикий и др. В 2015 году компания вышла на рынок внутреннего туризма и успешно реализует туры по России от Сахалина до Калининграда. TUI Россия фокусируется на предоставлении клиентам уникальных туристических продуктов, которых нет у других туроператоров. Компания активно развивает въездной туризм.

Сайт компании