Билеты

Хоккейный «вездеход» болельщика

Хоккейный «вездеход» болельщика
Уважаемые болельщики! За четыре месяца до старта очередного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги мы рады презентовать для вас абонементную программу нового сезона. Напомним, что «Спартак» в 12-ом сезоне КХЛ возглавит Олег Знарок, один из самых авторитетных отечественных специалистов, трижды поднимавший над головой Кубок Гагарина и приводивший к олимпийскому золоту национальную сборную России.
Предстоящий сезон наш клуб вновь проведёт на привычной арене в «Парке Легенд», где созданы максимально комфортные условия для отличного семейного отдыха.

Абонемент включает все домашние матчи «Спартак» в сезоне 2019/20 и все домашние матчи МХК «Спартак» в сезоне 2019/20. Плей-офф будет включён во все абонементы, приобретенные до 30 июня.



СКИДКИ НА АБОНЕМЕНТЫ

Купить абонемент со скидкой (от 10 до 50%) смогут пенсионеры, школьники, студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, владельцы абонементов прошлого сезона и владельцы абонементов футбольного «Спартака». Скидки доступны онлайн (необходимо сделать запрос на скидку в личном кабинете).

При покупке одновременно взрослого и детского абонемента вы получаете скидку 20% на каждый абонемент для взрослого и 60% на каждый детский абонемент.

Также у болельщиков будет возможность вернуть до 10% (баллами программы лояльности) от стоимости абонемента за посещение матчей 3-й категории.

БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ

При покупке абонемента ваша экономия составит минимум 50% по сравнению с покупкой билетов на отдельный матч.
Предварительное количество домашних матчей в предстоящем сезоне - 31. Цена сезонных абонементов начинается от 4500?, что в пересчёте на одну игру составляет 145?. Таким образом, в новом хоккейном сезоне позволить себе сходить на хоккей и поддержать любимую команду сможет болельщик с любым достатком. А это для нас самое главное!

Дополнительные виды абонементов появятся после опубликования календаря КХЛ.

ЭТАПЫ ПРОДАЖ

Первый и второй этапы (6-31 мая);
Возможно только продление абонемента для владельцев абонементов прошлого сезона.
Второй и третий этапы (1 июня - 31 августа).
Свободная продажа для всех желающих.

ГДЕ КУПИТЬ

Онлайн-продажа на сайте;

Оффлайн-продажа:
- в магазине ХК «Спартак» в «Парке Легенд» (пн-пт с 10 до 20, сб-вс с 11 до 18 часов);
- в офисе «Фратрии» (ежедневно с 11 до 20 часов, оплата только наличными).

Обратите внимание: с 9 по 12 мая магазин в «Парке Легенд» не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В кассах «Парка Легенд» абонементы продаваться не будут.

НЕТ В ПРОДАЖЕ

По требованию Федеральной службы охраны из продажи выведен первый ряд 502 сектора.

ОБМЕН НА ПЛАСТИК

Обмен сертификатов на пластиковые карточки предварительно намечен на 1 августа (точная дата будет объявлена дополнительно).

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Напоминаем, что в хоккейном клубе «Спартак» работает «Горячая линия». Для звонков доступен номер +7 (499) 391-00-07

По всем техническим вопросам, связанным с покупкой абонемента, вы можете написать сообщение по электронной почте: help@spartak.ru

Мы всегда ответим на любой вопрос во всех наших социальных сетях.