События клуба

Ищем ярких, амбициозных и спортивных девушек

Ищем ярких, амбициозных и спортивных девушек
1 июня «Спартак» и ТРК VEGAS Кунцево проводят яркое и зажигательное мероприятие для самых красивых девушек Москвы! В программе мероприятия мастер-класс от участниц группы поддержи Spartak Angels, а также - ВНИМАНИЕ! - кастинг в нашу дружную команду.

Группа поддержи Spartak Angels - это здоровое желание быть лидером, неутомимая жажда к выступлениям, готовность к самосовершенствованию и к самопожертвованию в интересах команды, уважение к партнёрам и соперникам, любовь к спорту и танцам, внутренняя дисциплина и обаяние творческих достижений.
В мастер-классе Spartak Angels смогут бесплатно принять участие все желающие. Это уникальная возможность за 30 минут научиться основным элементам поддержи профессиональной хоккейной команды.

И только в этот день, 1 июня, мы проведём кастинг в нашу группу поддержки. В преддверии нового хоккейного сезона ищем новые лица! Если вы хотите быть в центре спортивных событий, поддерживать красно-белых и танцевать на самых крупных площадках Москвы, смело оставляйте заявку на кастинг! Мы ищем ярких, амбициозных и спортивных!

Приходите к нам на кастинг в ТРК VEGAS Кунцево! Это ваш шанс оказаться в яркой и стильной группе поддержки Spartak Angels. Ждём вас в легендарной команде!

Заявки на участие в кастинге присылайте на WhatsAрр номер +7 926 483 0148, Мария.