События клуба

В ожидании чуда


Новый год - это особенный, таинственный праздник для каждого из нас. Но для детей он еще ценнее и важнее, потому что в отличие от взрослых они ярче и эмоциональнее ощущают всю прелесть наступления этого невероятного события с Дедушкой Морозом, хороводом под ёлкой, подарками и прочими прекрасными атрибутами чудесного и светлого праздника. К сожалению, не у всех детей есть родители, не все могут позволить себе встретить Новый год у семейного очага и получить подарок под ёлку.

«Спартак» вместе с болельщиками из Supporters Group (ИГ «Спартаковцы») проводит благотворительную акцию по сбору необходимых вещей для воспитанников детских домов. Подарки будут доставлены в декабре в рамках традиционных новогодних поездок болельщиков в детские дома. Все подарки будут аккуратно упакованы и доставлены в детские учреждения. 

Список необходимых вещей:
1. Канцелярия:
- пишущие принадлежности (ручки, карандаши простые и цветные, фломастеры);
- краски и гуашь;
- бумага (тетради, цветная бумага, альбомы для рисования);
- глина, кисточки для рисования, пластилин и прочее.
2. Бытовые товары:
- моющие средства (шампуни, гели для душа, мыло, зубная паста, стиральный порошок, средства для мытья посуды);
- зубные щетки, мочалки;
- памперсы, прокладки.
3. Одежда и обувь:
- нижнее белье (исключительно НОВОЕ!);
- обувь;
- кофты, свитера, футболки, шорты;
- верхняя одежда (куртки);
- шапки, шарфы, перчатки и варежки.

Важно! Одежда должна быть новой (или в хорошем состоянии) и чистой.

Хоккейный клуб «Спартак» в качестве поощрения за доброе сердце красно-белых болельщиков будет менять новогодние подарки на билеты на матч с «Автомобилистом», который пройдет 21 ноября. Мы предлагаем два бесплатных билета за каждый новогодний подарок.

Новогодние подарки для воспитанников детских домов мы принимаем в клубном магазине атрибутики, расположенном в «Парке Легенд». Часы работы по будням с 10:00 до 19:00; 16, 18 и 21 ноября - до момента окончания домашних матчей. По всем вопросам, связанным со сбором подарков, можно обращаться по телефону: +7 (985) 965-27-19 (Антон).

Новый год для всех! И он должен быть счастливым!