События клуба

«Спартак» сыграет в NHL!

15 апреля пройдет второй в истории «Красно-белый турнир» в NHL17, в котором болельщики сразятся между собой, а также с хоккеистами «Спартака». Битва на игровых консолях состоится в одном из самых атмосферных пабов столицы - «Джон Донн» (улица Льва Толстого, дом 18 Б, ст.м. «Парк Культуры»), где можно отлично провести время в компании друзей. Начало в 12:00.

В соревновании примут участие как профессиональные спортсмены из основной и молодежной команд «Спартака», так и самые преданные болельщики красно-белых. Хоккейный клуб «Спартак» завершил формирование команды участников - болельщикам, оказавшихся в числе счастливчиков, мы отправили уведомление на адрес электронной почты, указанной в заявке. Обращаем внимание, что приоритет при формировании команды участников был отдан владельцам сезонных абонементов. Всех остальных болельщиков, не попавших в состав участников, мы приглашаем на турнир в качестве почетных гостей.
Главный приз «Красно-белого турнира» - игровая приставка PlayStation4. Также лучшие игроки станут обладателями различных игр, сувениров с символикой «Спартака» и сертификатов от Европейской юридической службы. Для всех зрителей мы приготовили отличную развлекательную программу.


Представителям СМИ для освещения турнира просьба присылать заявку в произвольной форме в адрес пресс-службы ХК «Спартак»: pressa@msk-spartak.ru


Интервью прошлогоднего победителя Михаила Жолобова


Интервью Ильи Павлюкова


Самые оперативные новости и фотографии с турнира ищите весь субботний день в наших социальных сетях.